Футболки для девочек: повседневные, спортивные и другие модели

18 июля 2017

"Чем больше футболок в гардеробе ребенка, тем лучше. Желательно, чтобы модели были разными - с декором, без него, для спорта, повседневного образа".

Футболки с длинными рукавами для девочек, футболки со стразами для девочек, спортивные футболки для девочек - одежда, которая может занять свое место среди множества других предметов детского гардероба. Футболки характеризуются практичностью, функциональностью - они подходят для повседневного, школьного образа, их можно комбинировать с джинсами, брюками, юбками, сарафанами, использовать как альтернативу рубашкам, блузкам и водолазкам. Важно правильно выбрать фасон футболки, ведь модели различаются.

Конструкцией футболки могут быть предусмотрены длинные рукава. Такие модели называются лонгсливами. Они подходят для повседневного образа юной леди, становятся отличной альтернативой обычным футболкам в период холодов. Раньше считалось, что лонгсливы подходят только к спортивному образу, однако сегодня такие модели используются и в рамках повседневных ансамблей. Футболки с длинным рукавом для девочек представлены разнообразием цветовых гамм, и подобрать модель нужного оттенка не составит никакого труда.

Девочкам очень нравятся футболки, в декоре которых используются стразы. Модели со стразами смотрятся эффектно, нарядно. Красиво украшенная футболка в сочетании с пышной и нарядной юбкой - комплект, который смело можно выбирать вместо праздничного платья. Футболки могут быть украшены крупными, мелкими мерцающими стразами. Очень интересно смотрятся модели с аппликациями из стразов.

Отдельной категорией представлены спортивные детские футболки. Такая одежда пригодится ребенку на уроках физкультуры в школе, для тренировок. Спортивные модели выполняются из разных материалов - натуральных, современных синтетических. Чему отдать предпочтение - зависит от уровня физической нагрузки. Если речь идет об обычной активности, физкультуре в школе, то оптимальным решением станут хлопковые футболки - удобные, практичные. Они стоят недорого, что особенно актуально, с учетом необходимости регулярно обновлять гардероб быстро растущих юных леди. Для интенсивных тренировок имеет смысл выбирать футболки, выполненные из современной синтетики. Не следует относиться к искусственным тканям нового поколения с предубеждением - по ряду свойств они даже превосходят натуральные аналоги. Современные синтетические ткани пропускают воздух, отводят от тела влагу.

Возможность сэкономить на приобретении детской одежды актуальна всегда. Дети быстро растут, обновлять их гардероб приходится часто. Практичные родители предпочитают покупать все, что нужно детям, в интернет-магазине. Интернет-магазины известны демократичной ценовой политикой - красивая и качественная детская одежда в них стоит недорого. Регулярно проводятся распродажи детской одежды, на отдельные модели и целые коллекции предоставляются скидки.

Ассортимент моделей детской одежды не разочарует юных леди и их родителей. Каталог предложит их вниманию множество футболок, среди которых найдутся спортивные, повседневные модели, футболки с интересным декором в виде стразов, эффектной вышивки, принтов, аппликаций. Ассортимент часто обновляется, что существенным образом расширяет возможности выбора.