Конверты futurmama для новорожденных

23 мая 2018

"Конверты для новорожденных предлагают в своих коллекциях многие бренды, под которыми выпускается детская одежда. Функциональность аксессуаров, их удобство, универсальность привлекают многих родителей, и часто выбор делается в пользу конвертов марки Futurmama".

Конверты futurmama новорожденным отвечают всем требованиям, которые к таким аксессуарам предъявляют родители: они удобны, практичны, отличаются высоким качеством исполнения и представлены широким ассортиментом. У Futurmama можно найти конверты на осень, зиму, выполненные из соответствующих сезонам материалов.

Особенности выбора

Конверты - аксессуары, которые рассчитаны на малышей в возрасте от рождения до полугода или года. Модели исключительно удобны: находясь внутри конверта, ребенок защищен от холода, ветра, что актуально при прогулках в коляске, когда малыши большую часть времени проводят без движения.

Современные модели детских конвертов выполняют множество разных функций. Они не только обеспечивают защиту от холода, но также используются для переноски ребенка, в качестве удобного спального мешка. Конверты-трансформеры выполняют функции покрывала, одеяла и даже игрового коврика. В продаже можно найти аксессуары с жестким и твердым дном - такие модели выбираются как дополнительные утеплители в переноску, коляску. Классикой считаются прогулочные аксессуары, выполняющие функции верхней одежды. Достаточно удобны конверты, конструкцией которых предусмотрены рукава, капюшон - прекрасная альтернатива детским курткам, комбинезонам.

Материал изготовления

Зимние детские конверты выполняются из соответствующих сезону материалов - качественный нейлон, устойчивый к влаге полиэстер, мягкая и теплая микрофибра. Основные функции защиты от холода выполняет утеплитель, который может быть выполнен из искусственных, натуральных материалов. Отличным выбором станет аксессуар на натуральном пуху, овчине. Такие модели широко представлены у бренда Futurmama.

Модельный ряд

Модельный ряд Futurmama включает конверты типа "мешок", модели с капюшонами и рукавами. Родителям новорожденных малышей нравится разнообразие цветовых решений - для конвертов Futurmama выбираются насыщенные гаммы, интересные принты. Приобрести такие аксессуары можно в интернет-магазинах, где продукция бренда представлена наиболее широким, полным ассортиментом.