Мода для мальчиков на осень 2017

23 мая 2018

"Джинсы для мальчиков, рубашки, предметы верхней одежды - то, что родители выбирают своим детям с учетом не только качества и практичности, но и актуальных модных тенденций".

Джинсы для мальчиков - одежда, которая пригодится каждому юному джентльмену. Стилисты считают ее основой повседневного гардероба ребенка. Удобные и практичные брюки из денима мальчики могут носить даже в школу, если в учебном заведении нет дресс-кода. Выбирая джинсы, можно учитывать качество материала, удобство фасона, а также его актуальность. Осенью 2017 года в топе будут брюки прямого кроя, стильные "трубы", а также узкие цветные джинсы. Говоря об актуальных цветовых гаммах, следует отметить все оттенки синего, голубого, зеленые оттенки.

Рубашки для мальчиков представлены множеством разных моделей, и выбор зависит от возраста, привычного образа ребенка. Если речь идет школьной одежде, рекомендуется выбирать универсальные белые рубашки классического кроя. Ассортимент моделей, подходящих к повседневному образу, более широк: среди актуальных решений можно выделить стильные клетчатые рубашки, сорочки в вертикальную полоску. Отличное решение - вельветовые рубашки, которые смотрятся элегантно, демократично.

Пальто для мальчиков - верхняя одежда, которую можно назвать идеальной для осени. Юным джентльменам, желающим соответствовать актуальным трендам нового сезона, подойдут элегантные дафлкоты, пальто классического кроя. Особенно удачным будет выбор в пользу двубортных моделей. Цвет верхней одежды - вопрос индивидуальный. Можно ориентироваться на практичные расцветки или решиться на яркий, но удачный эксперимент, выбрав пальто желтого, оранжевого или красного цвета.

Сапоги для мальчиков - обувь, которую можно отнести к категории самых актуальных трендов осени 2017 года. Такие модели станут замечательной альтернативой привычным ботинкам: сапоги не менее удобны, практичны, но более элегантны. Кожаные сапоги классических фасонов подходят к пальто. К верхней одежде спортивного типа можно подобрать сапоги-дутики, удобные и оригинальные. Они предлагаются в разных цветовых гаммах, украшаются интересными принтами и очень нравятся мальчикам всех возрастов.

Все, что нужно для осеннего гардероба юного модника, можно найти в интернет-магазинах уже сегодня - коллекции ведущих брендов детской одежды, обуви уже доступны.