Мужские сапоги луноходы

19 декабря 2018

"Эффектные сапоги-луноходы - стопроцентные модные хиты. Оригинальностью дизайна достоинства обуви не исчерпываются - следует также учесть их удобство, способность обеспечивать великолепную защиту от холода, что актуально суровой зимой".

Мужские луноходы есть в коллекциях многих обувных марок. Узнать модели не составит труда - их нестандартный дизайн привлекает внимание и покоряет с первого взгляда. Среди тех, кто выбирает луноходы для зимнего гардероба - не только молодые люди, но и мужчины самого разного возраста.

Конструкция и дизайн

Свое название сапоги-луноходы получили неслучайно - их сходство с обувью космонавтов очевидно. Для таких моделей характерно наличие толстой подошвы, объем. Несмотря на визуальную массивность и громоздкость, луноходы удобны, что обуславливается их минимальным весом, гибкостью подошвы.

За защиту от холода в конструкции луноходов отвечает подошва, которая выполняется из прочных синтетических материалов. Она не пропускает холодный воздух. В обуви на такой подошве можно чувствовать себя комфортно даже в сильный мороз. Подошва у луноходов обладает устойчивостью к скольжению, так что обувь можно носить в гололед, не опасаясь оступиться, упасть и получить травму.

Дизайн луноходов - одна из характерных особенностей обуви. Они смотрятся достаточно оригинально за счет объемного исполнения, наличия толстой подошвы. В качестве элементов декора используется шнуровка, которая выполняет также и практическую функцию, фиксируя обувь на ногах. При помощи шнуровки можно отрегулировать луноходы в соответствии с обхватом, толщиной ноги.

Материалы изготовления

Луноходы выполняются из прочной и качественной синтетики. Такие материалы имеют массу достоинств - они устойчивы к воздействию влаги, отличаются особой прочностью, не пропускают холодный воздух. Для подкладки выбирается искусственный мех или текстиль. Дизайнеры стараются подчеркнуть оригинальность луноходов, выбирая для обуви броские, эффектные цветовые гаммы.

Бренды

Луноходы выпускаются под многими брендами. Высоким спросом пользуются сапоги tecnica для мужчин, которые сочетают в себе характерные особенности луноходов - эффектный дизайн, объем, качество исполнения. У Tecnica можно подобрать модели любого цвета - ярких и насыщенных гамм, спокойных оттенков. Наиболее широко модели марки представлены в интернет-магазинах.