Обувь для новорожденных от разных брендов: модели из коллекций CHICCO, Luvable Friends, Malerba

20 сентября 2017

"Выбор первой обуви для малыша - задача, к решению которой следует подходить с вниманием. Важно учитывать качество обуви, ее удобство, соответствие конструкции моделей особенностям строения детской стопы".

Обувь для новорожденных от фирмы CHICCO, обувь новорожденным от Luvable Friends, обувь для новорожденных Malerba, модели из коллекций других известных марок представлены широким ассортиментом. Сориентироваться в нем будет проще, если выбирать обувь с учетом самых важных критериев: удобство, качество, материал изготовления, конструкция.

Предпочтение рекомендуется отдавать обуви, выполненной из натуральной кожи. Натуральная кожа - материал, который имеет массу достоинств. К ним можно отнести гигиеничность, эстетичный вид, прочность. Кожаная обувь не натирает ногу, ее можно носить даже без носков, колготок. Материал пропускает воздух, так что в кожаных ботинках, сандалиях, туфлях новорожденным будет комфортно.

Второй важный момент - фиксация обуви. Далеко не всем малышам нравится носить обувь, и они постоянно предпринимают попытки снять ее. Надежная фиксация обуви не позволит даже самым настойчивым детям избавиться от ботинок, сандалий. Практичное приобретение - обувь с пряжкой, модели на липучке. В продаже можно найти сандалии на пуговицах, ботинки на молнии.

Пол ребенка имеет значение, если речь идет о выборе обуви. Мальчикам родители выбирают сандалии нейтральных расцветок, без броского декора, лаконичные кожаные ботинки. Маленьким модницам идет обувь с интересным декором. Очень стильно смотрятся сандалии, украшенные искусственными цветами, текстильными вставками. От декора типа бисера, пайеток, стекляруса лучше отказаться.

Рекомендуем - Обувь для новорожденных .

Примерка - обязательный этап выбора обуви новорожденным. Только примерка позволит получить детальное представление об удобстве, функциональности сандалий, туфель, ботинок. Воспользоваться возможностью примерки предлагают даже современные интернет-магазины. В интернет-магазине можно заказать детскую обувь с курьерской доставкой, примерить ее. Если обувь по каким-либо причинам не подойдет, от нее можно отказаться, оплачивать не нужно.

Практичные родители при выборе детской обуви ориентируются на известность бренда, под которым выпущены сандалии, босоножки, туфли. Хорошую репутацию на рынке имеет продукция таких марок, как CHICCO, Luvable Friends, Malerba. К достоинствам обуви из коллекций перечисленных брендов покупатели относят безупречное качество, удобство, оригинальность фасонов, декоративных решений. Обувь безопасна для здоровья малыша. Она сконструирована с учетом анатомических особенностей новорожденного ребенка.

Не следует считать, что обувь от известных марок обязательно должна стоить дорого. Модели из коллекций CHICCO, Luvable Friends, Malerba всегда можно купить по скидке, на распродажах, которые регулярно проводятся в интернет-магазинах. Даже фирменная детская обувь в рамках таких специальных акций стоит недорого.

Просмотрев каталог обуви для новорожденных от CHICCO, Luvable Friends, Malerba, родители малышей обязательно смогут выбрать то, что им нужно. Обувь представлена разнообразием: есть летние, зимние, демисезонные модели для мальчиков и для девочек.