Теплая, удобная, практичная верхняя одежда для мальчиков: пуховики и куртки

19 июня 2017

"Среди предметов детского сезонного гардероба, особого внимания заслуживает верхняя одежда - куртки, пуховики. Такие модели представлены разнообразием моделей, отличающихся по фасону, качеству, специфике материала изготовления".

Куртки для мальчиков, пуховики для мальчиков - такая верхняя одежда может стать удачным вариантом для зимы, осени, весны. Все зависит от материала изготовления модели, ее подкладки, наполнителя. Легкие куртки без подкладки мальчикам подходят для ранней осени, весны, когда температура воздуха еще относительно теплая. Демисезонные куртки выполняются из натуральных, синтетических тканей. Удобны, практичны модели из хлопка, полиэстера. В дождливую погоду актуальна куртка из ткани, устойчивой к воздействию влаги. Желательно, чтобы в ее конструкции был предусмотрен капюшон. Куртки для мальчиков имеют, как правило, демократичный спортивный крой, что делает одежду максимально удобной, функциональной. Практичным решением может стать куртка с отстегивающейся подкладкой. Подобная одежда универсальна - ее можно носить и в жаркие, и в прохладные дни, отстегивая или, наоборот, пристегивая теплую подкладку.

Что касается пуховиков, то о качестве модели многое может рассказать ее наполнитель. Традиционно самыми теплыми считаются модели на натуральном наполнителе. Это может быть пух, перо. Стоит такая куртка недешево, однако зимой ребенок в ней точно не замерзнет. Уход за подобной одеждой является специфическим - пуховики рекомендуется сдавать в химчистку. Более демократичный вариант - пуховик на синтепоне. Зимой подобная одежда будет очень удобной, практичной. На сильные морозы она, конечно, не подойдет, а вот в мягком зимнем климате пуховики на синтетическом наполнителе вполне можно носить.

Качественную детскую верхнюю одежду можно приобрести недорого в интернет-магазине Wildberries. Ассортимент, которым представлен каталог моделей, разнообразен. Среди предметов зимнего, осеннего, весеннего, летнего гардероба - замечательные куртки, пуховики мальчикам. Это модели из коллекций известных марок, отличающиеся удобным кроем, актуальными, стильными цветовыми, декоративными решениями. Настоящий хит сезона - модные детские пуховики с из ткани с эффектом глянцевого блеска, декорированные мехом, эффектные клетчатые куртки, напоминающие элементы сноубордической экипировке, элегантная верхняя одежда прямого кроя, напоминающая классическое пальто. Подходящий вариант обязательно найдется.