Белье мальчикам

23 мая 2018

"Выбор детского белья зависит от времени года. На зиму ребенку можно приобрести комплект теплых аксессуаров, которые обеспечат надежную защиту от холода".

Теплое белье для мальчиков пользуется высоким спросом. Такие аксессуары избавляют от необходимости поддевать под брюки, комбинезоны рейтузы, колготки, обеспечивают оптимальную защиту от холода, не дают ребенку замерзнуть, простудиться.

Выбор теплого белья

Термобелье - отличный вариант для зимы. Такие комплекты выпускаются в нескольких вариантах - спортивное и повседневное белье. Повседневные комплекты выполняются из натуральной шерсти, аналогичных материалов, в составе которых присутствуют синтетические волокна. Основная функция таких аксессуаров - защита от холода. Они не отводят влагу, так что использовать их рекомендуется только для прогулок.

Спортивное термобелье предназначено для активного отдыха - оно приобретается как третий слой к горнолыжной, сноубордической экипировке. Спортивные комплекты изготавливаются из современной синтетики - материалов, обладающих способностью отводить от тела влагу, пропускать воздух. Важный момент - спортивное термобелье должно плотно прилегать к телу, только в таком случае оно справится со своей основной функцией.

Комплектация

Комплекты теплого детского белья могут состоять из нескольких предметов - узкие брюки, кофты, толстовки с длинными рукавами. Выбирать аксессуары рекомендуется по размеру, желательно примерять белье перед покупкой.

Цвет

Цветовая гамма детского белья разнообразна. Стандартными считаются различные оттенки серого, коричневого, однако в продаже можно найти комплекты других гамм. Мальчикам подойдет синее, голубое термобелье, комплекты фиолетового цвета.

Стоимость

Стоимость детского теплого белья варьируется: многое зависит от его назначения, свойств тканей, из которых выполнены модели, а также от известности бренда. Повседневные комплекты обходятся дешевле спортивного белья.

По мнению многих родителей, термобелье для детей выгоднее всего покупать в интернет-магазинах, где даже на фирменные комплекты регулярно предоставляются скидки. Распродажи позволяют разумно сэкономить на приобретении полезных аксессуаров для зимы - размер скидок может доходить до 50%, и специальные акции в сети не привязываются к определенному сезону.