Кофты и жакеты для девочек: модели актуальной и интересной расцветки

18 июля 2017

"Выбирая одежду девочкам, следует обязательно учитывать мнение юных модниц, их пожелания. Даже самые маленькие девочки, как правило, имеют свои предпочтения в плане цвета одежды, ее декора и даже кроя".

Вязаные жакеты для девочек, розовые жакеты для девочек, синие жакеты для девочек, кофты и жакеты для девочек - модели, которые могут стать отличным дополнением к повседневному гардеробу юной леди. Подходящие решения легко подобрать и для праздничного ансамбля: кофточка с интересным декором в сочетании с красивой пышной юбкой будет смотреться на менее нарядно, чем платье. Важно не ошибиться с выбором цвета модели, также следует ориентироваться и на качество выбираемой одежды.

Вязаный жакет - замечательное решение для повседневного образа девочки. Жакет из трикотажа, шерсти смотрится стильно, в меру сдержано и лаконично. Такие модели можно комбинировать с юбками, брюками, джинсами. Важно учитывать, что вязаный жакет девочка может носить не только осенью или зимой. На лето, весну тоже легко подобрать соответствующий вариант - модель из легкой, пропускающей воздух ткани. Летние жакеты представлены трикотажными моделями, выдержанными в светлых цветовых гаммах. Что касается декора, то в качестве украшений одежды дизайнеры часто выбирают столь любимые девочками стразы, пайетки, интересную вышивку. Отличным выбором станет жакет крупной, мелкой вязки.

Важный момент - цвет одежды. Девочкам традиционно нравятся яркие гаммы. Безусловный фаворит - розовый цвет. Вряд ли найдутся современные юные леди, относящиеся к такой гамме равнодушно. Розовому жакету всегда найдется место среди предметов гардероба девочки. Вовсе не обязательно выбирать одежду ярких, интенсивных оттенков розового цвета. Не менее удачным вариантом станет бледно-розовый жакет - оттенок смотрится очень нежно, романтично, он идеально соответствует образу девочки. Розовый цвет стилисты считают универсальным, подчеркивая, что он одинаково хорошо сочетается с темными, светлыми гаммами. Комбинация розового и синего, черного, коричневого - прием, основанный на принципах контрастного сочетания цветовых гамм. Он всегда удачный и уместный.

Одеждой розового цвета гардероб девочки ограничиваться не должен. Достойное место среди предметов одежды юной леди способны занять модели более сдержанных, но не менее стильных цветовых гамм. Пример - элегантный жакет синего цвета. Такие модели могут быть элементом школьной формы - спокойный синий цвет соответствует даже самым строгим и консервативным правилам дресс-кода учебных заведений. Синие жакеты классического кроя великолепно смотрятся с юбками в клетку, с однотонными прямыми брюками. Если синий жакет выбирается для повседневного образа, допускаются принты - модели могут быть украшены рисунком в виде вертикальной полоски, клетки. Очень интересно смотрятся синие жакеты в мелкий цветочный рисунок.

Обновление гардероба девочки - процесс, который увлекает многих родителей, однако нередко он становится достаточно затратным. Важно учитывать, что дети растут быстро, и обновлять их гардероб приходится регулярно. Оптимизировать расходы семейного бюджета можно и нужно. Выход есть - покупка детской одежды от известных демократичных марок. Многие родители юных леди являются давними поклонниками бренда ACOOLA: их привлекают доступные цены, разнообразие ассортимента, возможность сформировать на основе моделей марки полноценный, функциональный и практичный гардероб ребенка. Одежда девочкам от ACOOLA стоит недорого, что родители юных леди считают ее безусловным плюсом. К числу других преимуществ они относят актуальность моделей, расцветки, декоративных решений детской одежды.

Выгоднее и удобнее всего покупать детскую одежду от ACOOLA в интернет-магазине, где представлены самые актуальные новинки из последних коллекций известного бренда. Просмотрев каталог, юные леди и их родители без труда найдут то, что им понравится - стильные жакеты, кофточки любых оттенков. Одежда представлена широким размерным рядом, благодаря чему подходящие решения можно подобрать на девочку любого возраста, от новорожденной до школьницы.